St
Вылетевший с Тайваня самолет с Пелоси снова стал самым отслеживаемым в мире
18+
Когда лайнер поднялся в воздух, за ним наблюдали 115 тысяч человек, сейчас их осталось вдвое меньше undefined

Вылетевший с Тайваня самолет с Пелоси снова стал самым отслеживаемым в мире

Когда лайнер поднялся в воздух, за ним наблюдали 115 тысяч человек, сейчас их осталось вдвое меньше

Лайнер Boeing C-40, на котором летит спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, снова стал самым отслеживаемым самолетом. В начале полета за ним наблюдали 115 тысяч человек, однако позднее число «зрителей» сократилось до 52 тысяч. Такие данные приводятся на сайте Flightradar24. Накануне за поездкой Пелоси в Тайвань наблюдали порядка 300 тысяч человек.


Когда самолет Пелоси поднялся в воздух, количество наблюдавших за лайнером увеличилось с 80 тысяч в 13:00 мск до 115 тысяч в 13:10 мск. Позднее это число уменьшилось до 108 тысяч человек. К 13:25 число «зрителей» составляло уже 57 тысяч, а к 13:50 сократилось до 34 тысяч.


Как сообщает тайваньский телеканал TTV, следующий пункт назначения в турне Пелоси — Сеул. Однако южнокорейский президент Юн Сок Ель, с которым должна была встретиться политик, на время ее визита ушел в отпуск. Нашумевший визит Пелоси в Тайвань длился 19 часов 20 минут.


2 августа за Boeing, на борту которого находилась спикер палаты представителей Конгресса США, следили 300 тысяч человек. Воздушное судно летело из Малайзии в Тайвань. Полет Пелоси на остров привлек внимание сотен тысяч людей из-за того, что Китай, считающий Тайвань своей провинцией, пообещал принять жесткие меры, если американский политик посетит его. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...