St
Задержан убийца украинских туристов на пляже в Египте
18+
Двое украинцев погибли, четверо иностранцев ранены undefined

Задержан убийца украинских туристов на пляже в Египте

Двое украинцев погибли, четверо иностранцев ранены

Двое украинцев убиты, четверо иностранных граждан ранены неизвестным на пляже в Хургаде, сообщила The Telegraph со ссылкой на министерство внутренних дел Египта.


В Twitter опубликовали первые фотографии с места происшествия.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Убийца напал на отдыхающих с ножом. Сейчас нападавшего арестовали, причины нападения выясняются. В ведомстве сообщили, что неизвестный добрался на частный пляж курорта в Хургаде вплавь через общественный пляж. 


Египетский портал Elbalad, ссылаясь на источники в службах безопасности, сообщил, что среди пострадавших — трое граждан Сербии и один польский или украинский гражданин.


Дежурный генерального консульства России в Александрии (Египет) еще не прокомментировал информацию о нападении в отеле, сообщил РБК.


Ранее в AP сообщили, что неизвестный расстрелял пятерых полицейских недалеко от города Эль-Гиза в Египте. Происшествие случилось рано утром в пятницу, 14 июля. Полиция охраняла пирамиды в Саккаре, популярном туристическом месте. Преступник на мотоцикле начал стрельбу, похитил оружие полицейских и хотел сжечь их тела, но его спугнули люди, находившиеся вблизи от места нападения.

Фото: © GLOBAL LOOK press

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...