St
Задержан житель Пермского края, поджегший знакомую в магазине
18+

Задержан житель Пермского края, поджегший знакомую в магазине

Сейчас женщина находится в реанимации в тяжелом состоянии с ожогами 35% тела

Сейчас женщина находится в реанимации в тяжелом состоянии с ожогами 35% тела Фото: © Global Look Press
Фото: © Global Look Press

В городе Соликамске Пермского края задержали 41-летнего мужчину, подозреваемого в покушении на убийство его знакомой. Вечером 27 января житель Соликамска пришел в магазин, где работала женщина, и во время разговора с ней облил ее бензином и поджег, после чего сбежал. Сейчас пострадавшая находится в реанимации в тяжелом состоянии с ожогами 35% тела.


После того как мужчина поджег знакомую и сбежал из магазина, коллега женщины потушила пламя огнетушителем и вызвала скорую помощь. Пострадавшую госпитализировали в реанимацию краевой больницы имени Вагнера в городе Березники.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Следователи возбудили против ранее судимого жителя Соликамска уголовное дело о покушении на убийство, совершенном с особой жестокостью. «В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение», — говорится в сообщении на сайте Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства и причины преступления.


По информации Telegram-канала «Подъем», на женщину напал бывший муж. На размещенной в соцсетях видеозаписи из магазина запечатлено, как мужчина подошел к кассиру и брызнул в нее из баллончика. Женщина побежала в подсобное помещение, он зашел туда за ней. После этого из подсобки выбежала другая работница магазина. Потом мужчина вышел из магазина и через некоторое время из подсобки выбежала горящая женщина.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...