St
Жениться на украинской красавице? Китаец поможет за 45 тысяч долларов!
18+

Жениться на украинской красавице? Китаец поможет за 45 тысяч долларов!

На каждого китайского толстосума в клубе знакомств Culove приходится четыре претендентки на счастье

На каждого китайского толстосума в клубе знакомств Culove приходится четыре претендентки на счастье undefined
Фото: © vk.com/culoveclub

Предприниматель из Китая создал международный клуб знакомств Culove, чтобы помочь обеспеченным холостякам из Восточной Азии найти украинскую жену. Бизнес-идея возникла у Мэя Айсы после того, как он сам женился на высокой стройной светловолосой девушке из Харькова.


Мэй переехал в Харьков в 2001-м, перед этим не сумев поступить ни в один китайский университет. Сегодня 35-летний Мэй Айсы женат на 23-летней оперной певице Дарье, а три года назад у них родилась дочка Алиса.


«Китайцы не могут поверить, что такой некрасивый и незадачливый в плане учебы человек, как я, смог заполучить столь прекрасную супругу», — приводит Daily Mail слова бизнесмена. Чтобы помочь одиноким соотечественникам обрести семейное счастье с голубоглазыми девушками из «страны красавиц», чуть меньше года назад Мэй открыл свой клуб.


Мэй рассказал, что сегодня в Culove входят более 300 женщин-украинок и около 75 китайских мужчин-«толстосумов», в основном бизнесменов среднего звена из крупных китайских городов. Чтобы стать членом международного клуба, представители сильного пола должны действительно неплохо зарабатывать, ведь удовольствие познакомиться с девушкой своей мечты обходится недешево: годовой членский взнос составляет 96 000 юаней (около 14,5 тысячи долларов, или 835 тысяч рублей), а для VIP-персон – 300 тысяч юаней (45,5 тысячи долларов, или 2,6 миллиона рублей)!


Дополнительно оплачиваются элитные ежемесячные вечеринки-встречи в Харькове. Их стоимость — 69 тысяч юаней (10,5 тысячи долларов, или почти 600 тысяч рублей). По словам создателя клуба, с декабря 2016-го они провели 10 мероприятий, помогли создать более 20 пар. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На видеопрезентации Мэя показано, как работает его международный клуб. До кадров с вечеринки можно увидеть, как китаец в компании русскоговорящей спутницы выбирает девушек для своей вечеринки. Коллега Мэя подходит к ним прямо на улице и предлагает вступить в «международный женский клуб», поясняя, что знакомства с китайскими мужчинами ими оплачиваются. Несколько девушек отказываются, но вот украинская партнерша китайского бизнесмена показывает знак «все в порядке», подняв большой палец вверх, – видимо, кто-то все же согласился.


Далее претендентки на руку и сердце обеспеченного китайского бизнесмена заполняют анкету, где указывают имя, любимые цветы, семейное положение и хобби. Перед самой вечеринкой девушкам делают вечерний макияж, одевают в красивые и яркие, часто откровенные платья и выпускают на подиум. Красивые стройные украинки спускаются по очереди с лестницы и на освещенной площадке за пару секунд демонстрируют себя с разных сторон, будто начинающие модели. Для полноты самопрезентации девушки демонстрируют свои таланты, в основном поют и танцуют.


После знакомства со всеми кандидатками в жены начинается вечеринка: с коктейлями, русско-украинско-китайскими беседами почти без попыток понять друг друга, танцами – международным языком, не нуждающимся в переводе, и искренним желанием хорошей жизни, которое читается в глазах девушек. Они не скрывают своих лиц — в отличие от ухажеров: все физиономии китайцев закрыты.

Фото: © vk.com/culoveclub

«Мы в восторге от китайских мужчин. Они очень щедрые и внимательные», – говорит девушка на видео. «Они действительно очень милые, и их отношение отличается от украинских мужчин», – добавляет другая. Девушки выглядят очень молодо, сколько им лет, не уточняется. Но Мэй заявляет, что на Украине принято выходить замуж до 23 лет, поэтому и девушки в клубе молоды. Одна из местных жительниц на видео назвала свой возраст – ей 20.


Для своих анкет многие девушки фотографируются, держа в руках рамки с китайским текстом. На некоторых из них написано: «Вы хотели бы иметь милого евразийского ребенка?» и «Я изучаю китайский язык, чтобы иметь возможность шептать вам сладкие слова на ухо».

«Некоторые люди обвиняют наш клуб в торговле людьми или даже видят в нем международную группу проституции. Хочу подчеркнуть, что это определенно не так, – заявил Мэй. – Каждый человек имеет право на счастье. Не надо осуждать: члены клуба просто пытаются найти любовь всей своей жизни». Кстати, в планах у китайского предпринимателя — распространить свой бизнес на соседние с Украиной страны, Беларусь и Россию.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...