St
Жириновский обозвал Собчак «черной бл***ю» на дебатах у Соловьева
18+

Жириновский обозвал Собчак «черной бл***ю» на дебатах у Соловьева

Кандидат «против всех» плеснула лидеру ЛПДР в лицо стакан воды

Кандидат «против всех» плеснула лидеру ЛПДР в лицо стакан воды Скриншот © Daily Storm
Скриншот © Daily Storm

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский обозвал «что черной грязью и бл***ю» своего оппонента Ксению Собчак во время съемок телепередачи на канале «Россия 1». Кандидат «против всех» за несколько секунд до этого облила ветерана российской политической сцены водой. Видео инцидента с политических дебатов выложено в Сети.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

О происшествии на съемках сообщила в Facebook пресс-секретарь Ксении Собчак Ксения Чудинова. «После того, как Собчак вылила воду на Жириновского, который в прямом эфире обозвал Ксению черной бл***ю, — телеканал «Россия 1» тут же перенес эфир на орбите с 23-15 на 00-15. Подвинули на более «праймовое время», — написала она в Facebook и порадовалась: «Доигрался Жир!».

Раньше Чудиновой анонсировал дебаты с Собчак Владимир Жириновский. В его сообщении в Twitter, тем не менее, указано неправильное время начало программы — 23:15 мск.

Хроника инцидента выглядит следующим образом: Собчак, попыталась «осадить» своего оппонента и предложила ему быть сдержаннее, когда тот стал обзывать еще одного участника дебатов, кандидата в президента Сергея Бабурина «лжецом и подлецом». До этого Бабурин сказал, что Жириновский «рукоплескал» в 1993 году тем, кто расстреливал Белый дом.


Как только Собчак предложила Жириновскому быть спокойнее, тот назвал ее «дурой». «Заткнись ты, дура, пришла сюда!.. Убирайся вообще отсюда! С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все!»кричал лидер ЛДПР. Собчак предельно корректно реагировала на эти резкие выпады до определенного момента – после очередного оскорбления в ее адрес, она выплеснула стакан с водой прямо в лицо Жириновского.


Пользователи соцсетей отреагировали на инцидент, отметив, что слишком скучная предвыборная политическая кампания кандидатов мало кому интереса, и только подобного рода «шапито» делают ее ярче.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...