St
Звезда фильмов «Маска» и «Тупой и еще тупее» актер Джим Керри завершил карьеру
18+
Американский актер, которому исполнилось 60 лет, заявил, что больше не хочет сниматься в кино и сериалах undefined

Звезда фильмов «Маска» и «Тупой и еще тупее» актер Джим Керри завершил карьеру

Американский актер, которому исполнилось 60 лет, заявил, что больше не хочет сниматься в кино и сериалах

Голливудский актер Джим Керри сообщил о намерении завершить свою карьеру. По словам 60-летнего Керри, он устал от ролей в кино и сериалах и хочет сосредоточиться на «духовной жизни». Наибольшую известность актеру принесли фильмы «Маска», «Тупой и еще тупее» и «Эйс Вентура: Розыск домашних животных».


«Я ухожу на пенсию. Я говорю довольно серьезно», — приводит издание Hollywood Life слова Керри. Также артист выразил мнение, что «сделал достаточно» в кинематографе.


При этом Джим Керри в будущем вполне может рассмотреть сценарии проектов, которые, на его взгляд, по-настоящему важны для простых людей. Он признался, что ему «действительно нравится» его спокойная жизнь.


«Я действительно люблю наносить краски на холст и я действительно люблю свою духовную жизнь...» — заключил Керри во время интервью.


Карьера Джима Керри на большом экране продолжалась свыше 40 лет. Он начинал в качестве стендап-комика в клубе Yuk Yuk's в Торонто. Однако со временем у Керри стали появляться масштабные роли в кино, в том числе комедийные.


В 1990-е Керри снялся в череде таких успешных лент, как «Маска», «Тупой и еще тупее», «Бэтмен навсегда» и «Лжец-лжец». Еще артист снимался в картинах «Шоу Трумана», «Вечное сияние чистого разума», «Всегда говори «да». Одна из последних работ Керри — в сериале «Шучу» Мишеля Гондри.


Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В марте о завершении творческой карьеры объявил другой голливудский актер — Брюс Уиллис. Решение о выходе на заслуженный отдых американец принял в связи с проблемами со здоровьем. 67-летней звезде Голливуда стало тяжело запоминать текст из-за деменции.


Дочь актера Румер Уиллис отметила, что наступило «действительно сложное время» для их семьи, которая ожидает поддержки от поклонников Брюса Уиллиса.


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...