St
Звезда МХАТ не выходит на связь: родственница Дорониной обратилась в полицию
18+
До лета 2022 года знаменитая актриса проживала в элитном санатории в Барвихе Фото: Global Look Press / Наталья Логинова
Эксклюзив Новости

Звезда МХАТ не выходит на связь: родственница Дорониной обратилась в полицию

До лета 2022 года знаменитая актриса проживала в элитном санатории в Барвихе

Фото: Global Look Press / Наталья Логинова

В редакцию Daily Storm обратилась девушка по имени Елена, которая назвала себя дальней родственницей президента МХАТ имени Горького Татьяны Дорониной и сообщила, что готова забрать ее из геронтологического центра «Юго-Западный», чтобы поселить у себя и обеспечить ей достойный уход. Однако не знает, как это сделать.

 

По словам Елены, сегодня она лично обратилась в дом престарелых, чтобы ей разрешили пообщаться с Дорониной, но услышала, что такая актриса там не живет. После чего Елене не оставалось ничего другого, как обратиться в МВД. Девушка пошла в полицию не одна, а с другой родственницей, Юлией Рикман (Фамилия изменена, заявление подписано именно ею).

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Помогите, пожалуйста, найти мою родственницу по бабушке Татьяну Васильевну Доронину, — говорится в заявке, оставленной на сайте ведомства. — В своей квартире на Фрунзенской набережной она отсутствует. Мне сказали, что она находится в центре по адресу Островитянова, 16, к. 5. Но заведующая утверждает, что такого человека у них нет».   

 

Как поясняет девушка, ее цель — помочь народной артистке обрести свой дом и почувствовать заботу родных людей, чтобы она больше не скиталась по учреждениям, как бездомный котенок.

 

«Жаль, что я узнала об этом только сейчас, — сожалеет она. — Мы бы что-нибудь придумали».


До лета этого года Татьяна Доронина проживала в элитном санатории в Барвихе. После чего ее перевезли в геронтологический центр. В окружении артистки считают, что это было сделано против ее воли.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...