St
40 человек пострадали при столкновении двух автобусов под Воронежем
18+

40 человек пострадали при столкновении двух автобусов под Воронежем

10 человек находятся в тяжелом состоянии

10 человек находятся в тяжелом состоянии Фото: © instagram.com/gibdd.rus
Фото: © instagram.com/gibdd.rus

Два пассажирских автобуса столкнулись на платном участке трассы «Дон» в Воронежской области. В результате пострадали 40 человек, 10 из них — в тяжелом состоянии, сообщает источник ТАСС.


30 пострадавших находятся в состоянии средней тяжести, сообщает собеседник издания. Сообщение об аварии поступило в экстренные службы в 20:38, передает ГУ МЧС России по Воронежской области. ДТП случилось в Новоусманский районе на 525-м километре трассы «Дон».


В попутном направлении столкнулись автобусы «Вольво» и «Неоплан», по предварительным данным, аварию спровоцировал водитель «Вольво», рассказал источник «Интерфакса». У источника ТАСС в ГИБДД другая версия ДТП: столкновение произошло, когда один из автобусов остановился из-за неисправности.


Позднее источник «Интерфакса» сообщил, что в результате столкновения погибли три человека — двое из них скончались на месте аварии, еще один человек — по пути в больницу. Госпитализировали 16 человек, добавил собеседник издания.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

В начале сентября в результате лобового столкновения микроавтобуса и грузового автомобиля на трассе М-1 недалеко от поселка Цуканово Можайского района Подмосковья один человек погиб и 12 были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...