St
Американский полковник рассказал, откуда США могут напасть на Россию
18+
Генерал полагает, что Штаты могут вступить в прямую конфронтацию с Москвой undefined

Американский полковник рассказал, откуда США могут напасть на Россию

Генерал полагает, что Штаты могут вступить в прямую конфронтацию с Москвой

В Вашингтоне часто можно услышать разговоры о стратегическом и военном потенциале Польши как плацдарма против РФ для американских военных. Об этом заявил в эфире YouTube-канала Judging Freedom полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор.


Макгрегор признался, что его ужасает, что однажды по телевизору он может увидеть выступление президента США Джо Байдена, который скажет всему америкаскому народу: «Этим вечером, уважаемые соотечественники, я отправил наших военных для обеспечения на Западной Украине зоны безопасности».


Указывалось, что наступление американцев будет сопровождаться речами о мире, демократии и свободе, хотя на деле не будет иметь ничего общего с тем, что там происходит, и «будет похоже на Вьетнам», заключил Макгрегор.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В МИД России ранее заявили, что США и их союзники превратили Украину в полигон, на котором осуществляют тестирование в условиях боевых действий своих систем вооружения.


Макгрегор считает, что президенту Украины Владимиру Зеленскому уготована печальная судьба. По мнению Макгрегора, безвыходное положение приведет Зеленского либо к военному поражению, либо к серьезным уступкам России, что разозлит украинских националистов.


В интервью YouTube-каналу Judging Freedom американский полковник заявил, что президент Украины неукоснительно будет следовать инструкциям Белого дома. Но наступит момент, когда Зеленскому скажут, что «игра окончена» и нужно «смириться с действительностью».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...