St
Андрей Караулов: Жена ищет киллера-бандеровца, чтобы убить меня
18+

Андрей Караулов: Жена ищет киллера-бандеровца, чтобы убить меня

Телеведущий обратился за помощью к главе МВД

Телеведущий обратился за помощью к главе МВД undefined
vk.com

Российский телеведущий, лауреат телевизионной премии ТЭФИ Андрей Караулов заявил, что его жена Юлия Мареева ищет киллера-бандеровца, чтобы заказать убийство мужа. Караулов написал письмо, адресованное главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой защитить его от молодой супруги. Об этом сообщил Центр управления расследованиями. 


«Я считаю, что моей жизни угрожает реальная опасность. Сейчас моя супруга находится в Киеве и, по моим сведениям, ищет убийцу из числа бандеровцев», — говорится в письме главе МВД, датированном 28 января.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

скриншот © Daily Storm
скриншот © Daily Storm

Телеведущий также обвиняет супругу в мошенничестве и утверждает, что Мареева переписала квартиру в Крыму, купленную на средства Караулова, на свою мать, а автомобиль Lexus — на своего отца. По оценкам Караулова, квартира стоит около шести миллионов рублей, а машина — около четырех миллионов рублей. Кроме того, он отметил, что пропавшие из его дома ценные вещи находятся в квартире родителей его жены. Среди пропавших вещей телеведущий перечислил часы марки Patek Philippe стоимостью «не менее чем 60 тысяч евро», картины художника Никаса Сафронова с дарственной надписью и старый английский сервиз.


Караулов написал, что жена просила помочь найти киллера у их общего знакомого риелтора Игоря Бирюкова. Бирюков подтвердил эту информацию Центру управления расследованиями, добавив, что Мареева обещала «очень сильно его отблагодарить за помощь». Риелтор сообщил изданию, что после свадьбы телеведущий переоформил большую часть недвижимости на супругу. 


«У Андрея недвижимости на десятки миллионов, и Юля, по моим догадкам, оказывала на него какое-то воздействие. Он ходил сам не в себе. Только через обратный договор дарения все вернули назад. Да она просто акула и вышла за Андрея по расчету!» — заявил Бирюков. 


Супруга телеведущего назвала обвинения в поисках киллера «бредом сивой кобылы». «У Караулова все разводы как под копирку», — заявила она, добавив, что «в глаза не видела» пропавшие вещи мужа. Она сказала, что скоро вернется из Киева в Москву и сама обратится в полицию — обнародует компромат на мужа и раскроет источники его миллионов.

По данным издания, Юлия Мареева — четвертая жена Андрея Караулова. Они познакомились шесть лет назад в интернете. Тогда 21-летняя Мареева якобы написала 53-летнему Караулову, что является большой поклонницей его творчества.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...