St
Aurus попал в массовую аварию на Рублевке
18+

Aurus попал в массовую аварию на Рублевке

По информации Telegram-каналов, в ДТП попал кортеж Михаила Мишустина

По информации Telegram-каналов, в ДТП попал кортеж Михаила Мишустина Фото: © Global Look Press / Правительство рф
Фото: © Global Look Press / Правительство рф

На пересечении Ильинского и Рублевского шоссе в Москве столкнулись несколько автомобилей. Среди участников аварии — ведомственный минивэн Aurus Arsenal с мигалками, сообщают СМИ. По данным портала Readovka, в ДТП попал кортеж премьер-министра России Михаила Мишустина. Пострадала одна женщина.


«В ДТП угодил правительственный Aurus, а также еще пять гражданских авто. Пострадала одна женщина, сам премьер-министр отделался легким испугом», — пишет издание.


РИА Новости и радиостанция «Маяк» сообщают, что Мишустин прилетел в Грозный.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Рублевское шоссе полностью перекрыли, пишет «КП». По информации источника издания, у пострадавшей — водителя «Фольксвагена» — рана губы и подбородка, она отказалась от помощи медиков.


31 марта в Москве в районе Волгоградского проспекта закрепленная за пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым машина столкнулась с такси. Песков рассказал, что его не было в автомобиле, в аварии никто не пострадал. За рулем зарегистрированной на ФГБУ «Транспортный комбинат «Россия» машины находился водитель, которого недавно взяли на работу, сообщил источник РБК.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...