St
Автобус с российскими туристами перевернулся в Польше
18+

Автобус с российскими туристами перевернулся в Польше

По предварительным данным, пострадали 11 человек

По предварительным данным, пострадали 11 человек undefined
Фото: © twitter.com/TygodnikWPROST

На польской трассе недалеко от города Свебодзице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, в котором ехали российские туристы. В результате ДТП автобус перевернулся, по предварительным данным, 11 человек получили травмы.


Как сообщают местные СМИ, автобус с россиянами ехал по федеральной дороге №34 из Праги. В районе города Свебодзице автобус столкнулся с легковым автомобилем, перевернулся и упал в кювет. Свидетели сообщают, что ДТП спровоцировал водитель легковушки.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В аварии пострадали 11 человек, двое были госпитализированы. Одного из пострадавших в больницу доставили вертолетом. Об этом журналистам рассказал командир команды спасателей, прибывшей на место происшествия. Подчеркивается, что информация о количестве пострадавших может измениться.


К автобусу был вызван переводчик. Российским туристам предложили разместиться в отеле неподалеку, пока компания не пришлет автобус на замену.


Российский консул в Польше уже находится в больнице, куда были госпитализированы россияне. Об этом сообщает Рен ТВ со ссылкой на представителей генконсульства РФ. Дипломаты уточняют количество пострадавших и выясняют подробности произошедшего.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...