St
Автор YouTube-канала Road to film был найден мертвым в канализации Петербурга
18+

Автор YouTube-канала Road to film был найден мертвым в канализации Петербурга

Также в коллекторе было обнаружено тело диггера, сопровождавшего белорусского блогера

Также в коллекторе было обнаружено тело диггера, сопровождавшего белорусского блогера Кадр: © youtube / Дорога к фильму - Road to film
Кадр: © youtube / Дорога к фильму - Road to film

В коллекторе Санкт-Петербурга на набережной реки Карповки на глубине пять метров были найдены тела популярного блогера из Белоруссии, автора популярного YouTube-канала Road to film и сопровождавшего его диггера. По предварительной версии, мужчины задохнулись.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«Тела двух мужчин обнаружены в канализационном коллекторе на набережной реки Карповки», — цитирует РИА Новости источник в силовых структурах. По данным агентства, мужчины спустились в коллектор, чтобы снять ролик, однако связь с ними прервалась. Друг блогера вызвал экстренные службы, которые и обнаружили тела мужчин.

По данным издания «78», блогер, известный тем, что снимал ролики в необычных местах, мог спуститься в коллектор ради нового выпуска, потому что около его тела была обнаружена видеокамера. На YouTube-канал Road to film подписаны более 570 тысяч человек. Сам мужчина заявлял, что однажды планирует снять полнометражный фильм.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...