St
Бари Алибасов не рассказал сыну, что переписал завещание
18+

Бари Алибасов не рассказал сыну, что переписал завещание

Пиар-директор 72-летнего продюсера утверждает, что Алибасов-младший в случае смерти отца получит три квартиры в центре Москвы

Пиар-директор 72-летнего продюсера утверждает, что Алибасов-младший в случае смерти отца получит три квартиры в центре Москвы Фото: © GLOBAL LOOK press / Anatoly Lomokhov
Фото: © GLOBAL LOOK press / Anatoly Lomokhov

Сын продюсера Бари Алибасова заявил Daily Storm, что встречался с отцом вечером 5 июня и тот ничего не сказал об изменении завещания. О новом завещании Алибасова днем 6 июня сообщил его пиар-директор Вадим Горжанкин, информацию подтвердили участники группы «На-На». Стало известно, что Алибасов-старший решил завещать бойбэнду права на песни, а сыну и своей супруге Лидии Федосеевой-Шукшиной — элитную недвижимость и финансовые активы.


«Понятия не имею, о чем речь идет, он [Бари Алибасов] мне ничего про это не говорил», — сообщил сын продюсера Daily Storm.


Горжанкин рассказал РИА Новости, что новое завещание представляет собой отредактированную версию старого. Согласно документу, сыну продюсера достанется девятикомнатная квартира площадью 220 квадратных метров в Мерзляковском переулке рядом с Новым Арбатом и еще две квартиры в том же доме. Площадь каждой из них — около 100 квадратных метров. Лидии Федосеевой-Шукшиной продюсер завещал участок в Подмосковье стоимостью около 500 тысяч долларов, а также акции, векселя, соинвестирование в проектах и прочие ценные бумаги на сумму два миллиона долларов.


Группа «На-На» (в частности, речь идет о Владимире Политове и Вячеславе Жеребкине), согласно новому завещанию, получает все права на песни, название и смежные права. А помощник продюсера Сергей Моцарь получит кота — канадского сфинкса.


Ранее один из исполнителей группы «На-На» Владимир Политов подтвердил Daily Storm информацию о новом завещании Алибасова. Он рассказал, что, согласно документу, коллектив получает права на свое творческое наследие. «Да, все так», — сообщил Политов.


Вечером 4 июня музыкального продюсера Бари Алибасова госпитализировали, после того как он по ошибке выпил жидкость для прочистки труб. Состояние антрепренера тяжелое, он находится в реанимации в медикаментозном сне и продолжает бороться за жизнь. СМИ сообщали, что Алибасов получил тяжелый ожог пищевода и, возможно, ему предстоит операция.


Бари Алибасов — советский и российский музыкант, композитор, продюсер, заслуженный артист России. Организатор и руководитель групп «Интеграл» и «На-На». С 2018 года состоит в браке с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...