St
Байден потерялся во время выступления и начал говорить с пустотой
18+
Конфуз с президентом США случился в Питтсбурге undefined

Байден потерялся во время выступления и начал говорить с пустотой

Конфуз с президентом США случился в Питтсбурге

Президент США Джо Байден выступил в Питтсбурге с речью о строительстве и восстановлении инфраструктуры по всей стране, однако все закончилось очередным конфузом. Закончив речь, американский лидер начал диалог с пустотой, после чего растерялся и не смог с первого раза выйти со сцены.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На опубликованных кадрах видно, что в конце выступления президент США отошел от трибуны и развернулся в противоположную от лестницы сторону. Несколько мгновений он растерянно оглядывался, активно жестикулировал и говорил что-то в пустоту. Затем Байден повернулся и поспешил удалиться.


Байден обратился к американцам с места, где почти девять месяцев назад произошло обрушение моста и пострадали 10 человек. Трансляцию выступления американского лидера традиционно вел телеканал Fox News.


Напомним, что это уже не первый подобный курьез с участием Байдена. 22 сентября президент США после выступления на конференции Глобального фонда по борьбе с ВИЧ вновь потерялся на сцене. Позднее в соцсетях было опубликовано видео, где он протягивал руку невидимым помощникам.


Такое уже случалось с американским лидером и в апреле нынешнего года в Северной Каролине, где Джо Байден после выступления протянул руку невидимому собеседнику. Однако рядом с американским лидером не было никого, кому этот жест мог быть предназначен. Затем растерянный Байден потоптался недалеко от трибуны, вероятно, отыскивая выход со сцены.


Джо Байден, которому в этом году исполняется 80 лет, стал самым пожилым президентом США за всю историю. Критики американского лидера нередко обвиняют его в умственном упадке, подмечая все оплошности и оговорки.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...