St
Борис Титов может завершить сбор подписей вслед за Владимиром Путиным
18+

Борис Титов может завершить сбор подписей вслед за Владимиром Путиным

Кандидат в президенты собрал уже 90 тысяч подписей

Кандидат в президенты собрал уже 90 тысяч подписей Фото: © Агентство Москва/Любимов Андрей
Фото: © Агентство Москва/Любимов Андрей

Как сообщили «Шторму» в пресс-службе кандидата в президенты бизнес-омбудсмена Бориса Титова, для необходимых 100 тысяч подписей его штабу осталось собрать всего 10 тысяч. На это у предвыборного штаба кандидата есть почти две недели. Однако там уверены: необходимое количество будет собрано раньше, и уже в конце текущей недели подписные листы из регионов будут доставлены в Москву. 


Сдавать документы в ЦИК Титов будет 25 или 26 января.

На данный момент максимальное количество подписей за Титова собрано в следующих регионах: Ярославская область, Республика Башкортостан, Приморский край, Калининградская область, — где свои автографы за кандидата поставили более двух с половиной тысяч избирателей.


Для бизнес-омбудсмена и главы Партии Роста Бориса Титова президентские выборы в 2018 году станут первыми в его политической карьере. Все направленные в ЦИК документы были утверждены к 25 декабря, и ЦИК разрешил Титову открыть специальный счет для формирования избирательного фонда. Для участия в президентской гонке Титову необходимо собрать 100 тысяч подписей — как претенденту от непарламентской партии.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...