St
Человек упал c трапа самолета Байдена в Варшаве
18+
В Сеть попали кадры, на которых член делегации президента США спотыкается и катится вниз со ступеньки undefined

Человек упал c трапа самолета Байдена в Варшаве

В Сеть попали кадры, на которых член делегации президента США спотыкается и катится вниз со ступеньки

Член сопровождающей президента США Джо Байдена в Польшу делегации скатился с трапа самолета. Инцидент попал на камеры. На кадрах видно, как мужчина спотыкается, падает со ступеньки и катится кубарем вниз.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Член делегации американского лидера проскользил по перилам до самой земли. На записи видно, что перед мужчиной стоят еще несколько человек. Но он только слегка задевает их при падении. Споткнувшемуся быстро помогли встать. О том, получил ли участник инцидента повреждения, не сообщается.


Президент США 20 февраля в преддверии начала своей официальной программы в Польше прибыл с необъявленным визитом в Киев. В украинской столице глава Белого дома встретился с президентом страны Владимиром Зеленским. Байден также анонсировал выделение ВСУ нового пакета военной помощи в размере 500 миллионов долларов.


Завершив однодневную поездку в Киев, президент США продолжил европейское турне уже в Польше. В Варшаве Байден должен остановиться в отеле Marriott, где по традиции размещают американских лидеров.


Белый дом анонсировал содержание речи Байдена в Варшаве. Ожидается, что американский президент обсудит с союзниками сдерживание Москвы и «пошлет сигнал» российскому лидеру Владимиру Путину.

В июне прошлого года Байден упал во время велопрогулки. На кадрах, показанных Белым домом, видно, как президент США едет с группой людей. Но потом, когда журналисты пытаются задать ему вопросы, падает вместе с велосипедом.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...