St
Черноморский флот отбил атаку беспилотников на Севастополь, в бухте приостановлено движение судов
18+
От взрывов дронов в нескольких зданиях выбило стекла, сообщил губернатор Развожаев Военный корабль Черноморского флота РФ в Севастопольской бухте.

Черноморский флот отбил атаку беспилотников на Севастополь, в бухте приостановлено движение судов

От взрывов дронов в нескольких зданиях выбило стекла, сообщил губернатор Развожаев

Военный корабль Черноморского флота РФ в Севастопольской бухте. Фото: Global Look Press / Константин Михальчевский

Три беспилотника пытались проникнуть в бухту Севастополя, Черноморский флот уничтожил их, сообщил губернатор региона Михаил Развожаев. По его словам, моряки вели огонь по дронам из стрелкового оружия, ПВО также «отработала по воздушной цели».


Военные корабли не пострадали, сообщил Развожаев. В Доме Москвы и зданиях на улице Ленина выбило стекла из-за взрывов уничтоженных беспилотников, люди не пострадали, написал губернатор в своем Telegram-канале.


«Наши военные уверенно и спокойно отразили атаку вражеских беспилотников на Севастополь», — заверил Развожаев, призвав доверять только официальной информации.


Движение морского транспорта в бухте Севастополе остановлено, сообщили в дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города. В учреждении не уточнили причины.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Накануне в районе крымского города Джанкой сработала ПВО, были сбиты несколько беспилотников. Один человек пострадал. Советник главы Крыма Олег Крючков заявил, что в каждом беспилотнике была не только взрывчатка, но и шрапнель.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...