St
Четыре человека пострадали при взрыве цистерны с газом в Волгограде
18+

Четыре человека пострадали при взрыве цистерны с газом в Волгограде

На месте происшествия работают экстренные службы

На месте происшествия работают экстренные службы Скриншот: © Daily Storm
Скриншот: © Daily Storm

В результате взрыва цистерны с газом в Тракторозаводском районе Волгограда пострадали четыре человека. После детонации емкость загорелась. Причина взрыва и причиненный ущерб неизвестны. На месте работают пожрано-спасательные подразделения регионального главка МЧС. Бригады скорой помощи доставили пострадавших в больницу.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«На проспекте Ленина происходит горение цистерны с газом. На месте работают пожарно-спасательные подразделения первого отряда ФПС по Волгоградской области по повышенному рангу (второй номер). Ведется наращивание группировки»,сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

В комитете здравоохранения Волгоградской области рассказали, что на место происшествия оперативно прибыли бригады скорой помощи. «Четверо пострадавших направлены в 25-ю больницу. После обследования будет принято решение об их состоянии и необходимости госпитализации», — уточнили РИА Новости в комитете.

В станице Васюринской Динского района Краснодарского края 31 июля на газовой автозаправке произошел мощный взрыв, в результате которого три человека пострадали (из них два сотрудника АЗГС), две машины сгорели. Пожар, охвативший 300 квадратных метров, был оперативно локализован. Пострадавшие получили сильные ожоги, их госпитализировали.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...