St
Депутат-единоросс погиб в ДТП с автобусом в Свердловской области
18+
Авария с участием 63-летнего Федора Суслова произошла на 235-м километре трассы Екатеринбург — Серов undefined

Депутат-единоросс погиб в ДТП с автобусом в Свердловской области

Авария с участием 63-летнего Федора Суслова произошла на 235-м километре трассы Екатеринбург — Серов

Депутат-единоросс, вице-спикер думы города Ивделя Федор Суслов разбился в ДТП в Свердловской области. Авария произошла на 235-м километре трассы Екатеринбург — Серов: находившийся за рулем Land Cruiser Суслов выехал на встречку и столкнулся с рейсовым автобусом.


ДТП случилось 11 декабря во время сильного снегопада, значительно ухудшившего дорожные условия. В полиции выяснили, что именно депутат был виновником аварии. «Водитель кроссовера выбрал скорость, не соответствующую конкретным погодным условиям, вследствие чего выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автобусом», — заявил пресс-секретарь Главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых.


Он добавил, что Суслов скончался на месте. Пятерым пассажирам автобуса после столкновения с автомобилем потребовалась медицинская помощь. Их жизни сейчас ничего не угрожает.


Депутату от «Единой России» и директору ООО «Спецтехника» было 63 года. В думе Ивделя рассказали «КП», что Суслов в последнее время «сильно болел, проходил курс химиотерапии». У депутата остались взрослый сын и жена.


Кроме того, в МВД назначили экспертизы, которые дадут ответ на вопрос о наличии в крови погибшего алкоголя или же каких-либо запрещенных веществ.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее в Раменском городском округе Подмосковья в ДТП погиб депутат Мособлдумы Эвклид Зафиров. Toyota Camry под управлением Зафирова столкнулась с грузовиком Renault. В автомобиле депутата находился его приятель. Оба мужчины скончались на месте.


В Москве на Кутузовском проспекте в мае прошлого года Skoda влетела в Range Rover, который принадлежал депутату Госдумы Рахиму Азимову. В результате пострадал водитель автомобиля Skoda. Мужчину госпитализировали. Азимов тогда сообщил Daily Storm, что в ДТП не пострадал. По словам депутата, виновником аварии — ее второй участник, уснувший за рулем.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...