St
Детский омбудсмен Ростовской области пообещала помочь ребенку, который чудом остался жив при расстреле
18+
В результате происшествия погибли четыре человека, включая трехлетнего мальчика undefined
Эксклюзив Новости

Детский омбудсмен Ростовской области пообещала помочь ребенку, который чудом остался жив при расстреле

В результате происшествия погибли четыре человека, включая трехлетнего мальчика

В городе Новошахтинске в Ростовской области мужчина застрелил четырех членов семьи, забрав жизни трех взрослых и трехлетнего мальчика. Выжить удалось лишь несовершеннолетней девочке, которую в тяжелом состоянии доставили в местную больницу. Уполномоченный по правам ребенка в Ростовской области Ирина Черкасова в разговоре с Daily Storm сообщила, что при необходимости девочке будет оказана психологическая поддержка.


«При необходимости», — сказала Черкасова, отвечая на соответствующий вопрос.


О преступлении стало известно вечером 15 июля. Сейчас правоохранители проводят оперативно-разыскные мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего, а также розыска лиц, причастных к делу.


По данным СМИ, в результате инцидента погибли глава семьи Владимир Беляев, его супруга Светлана, их трехлетний ребенок и сестра женщины Ольга Котлярова. Несовершеннолетняя девочка была ранена в шею.


Подозреваемым в совершении преступления называют местного жителя Дениса Машонского, которого уже объявили в розыск. Предполагаемой версией произошедшего называют убийство на почве ревности мужчины.


СМИ удалось выяснить, что семья проживала в заброшенном доме, который ранее был почти полностью расселен. Отмечается, что на месте преступления сотрудниками полиции было обнаружено ружье 12-го калибра, которое преступник, предположительно, бросил после совершения убийств.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...