St
Режиссер Никита Михалков в новом «Бесогоне» рассказал неприличный анекдот про медведя, изнасиловавшего охотника в лесу
18+
Свой рассказ он вспомнил на фоне нелепых выходок современных европейских политиков в сравнении с их предшественниками undefined

Режиссер Никита Михалков в новом «Бесогоне» рассказал неприличный анекдот про медведя, изнасиловавшего охотника в лесу

Свой рассказ он вспомнил на фоне нелепых выходок современных европейских политиков в сравнении с их предшественниками

Председатель Союза кинематографистов РФ Никита Михалков представил новый выпуск своей авторской программы «БесогонТВ», который получил название «Ты охотник или пидарас?» (орфография автора сохранена). В начале выпуска режиссер рассказал неприличный анекдот про охотника, который на протяжении нескольких дней пытается уничтожить берлогу медведя, однако в итоге дикий зверь каждый раз насилует человека.


«На третий день охотник привез пушку, Javelin и шарахнул по этой берлоге, половину леса разнес, стоит довольный. Вдруг его опять по плечу, он оборачивается, а там медведь спрашивает: «Ты охотник или пидорас?» — заключил Михалков.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Анекдот российский режиссер рассказал после того, как показал зрителям ролик с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, который проигрывает в перетягивании каната нарисованному президенту России Владимиру Путину. Он отметил, что европейские лидеры прошлого не позволили бы себе тех унижений, которые демонстрируют современники.


Анонс данного выпуска программы «БесогонТВ» состоялся 13 июля, когда Михалков пообещал рассказать в ролике об особенностях жизни людей на планете после Второй мировой войны, о зарождении «экономического киллера», а также порассуждать о многих других актуальных темах.


Анонс ролика прокомментировал российский видеоблогер и обозреватель кинофильмов Евгений Баженов, автор YouTube-канала BadComedian. Он в шутку сравнил название видео с выбором класса персонажа в видеоиграх.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...