St
В Ростовской области неизвестный расстрелял семью, в том числе детей
18+
Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего и ищут людей, причастных к совершению преступления undefined

В Ростовской области неизвестный расстрелял семью, в том числе детей

Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего и ищут людей, причастных к совершению преступления

Неизвестный застрелил членов семьи в Новошахтинске в Ростовской области. Жертвами злоумышленников стали трое взрослых и маленький ребенок. Еще одна несовершеннолетняя осталась жива и находится в тяжелом состоянии — врачи борются за жизнь ребенка.


«В дежурную часть отдела МВД РФ по городу Новошахтинску поступило сообщение от экстренно-оперативной службы «112» об обнаружении в одной из квартир города четырех тел с огнестрельными ранениями», сообщили в МВД Медиа.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, а также представитель СУ СК России по региону, сотрудники ГУУР МВД России и экспертно-криминалистических подразделений.


Правоохранители проводят оперативно-разыскные мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего, а также розыска лиц, причастных к совершению данного преступления.


По данным СМИ, в результате инцидента погибли глава семьи Владимир Беляев, его супруга Светлана, их трехлетний ребенок и сестра женщины Ольга Котлярова. Несовершеннолетняя девочка была ранена в шею.


Readovka выяснила, что семья находилась в заброшенном доме, который был почти полностью расселен, однако они продолжали там жить. При этом сообщается, что на месте преступления было найдено ружье 12-го калибра. Обнаружил тела сводный брат покойного главы семейства.


В Новошахтинске объявлен план перехват, а по подозрению в убийстве МВД объявило в розыск Дениса Машонского. В СМИ предполагаемой версией произошедшего называют убийство на почве ревности.


По факту произошедшего в городе возбуждено уголовное дело по статьям 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц, малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии») и 105 УК РФ («Покушение на убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии»).

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...