St
Дочь Навального запустила собственный социологический YouTube-проект
18+

Дочь Навального запустила собственный социологический YouTube-проект

17-летняя Дарья хочет интервьюировать своих сверстников на предмет выяснения их видения будущего

17-летняя Дарья хочет интервьюировать своих сверстников на предмет выяснения их видения будущего undefined
Скриншот: © Daily Storm

Дарья Навальная открыла на платформе YouTube собственный канал. 17-летняя дочь оппозиционера намерена брать интервью у сверстников, чтобы выяснить, каким они видят будущее страны и кем хотят стать. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Девушка заявила, что хочет поступить в один из лучших вузов в мире (почти все из названных находятся на Западе), но для этого должна представить при поступлении некий проект, который характеризовал бы ее с положительной стороны. Таким проектом Дарья Навальный видит свой собственный YouTube-блог.

Дарья Навальная — дочь оппозиционного политика Алексея Навального, который критикует действующую власть в России. В декабре 2017 года ЦИК отказал ему в регистрации кандидатом на выборах президента страны, которые прошли в марте 2018-го.


Навальный выступает организатором различного рода протестных акций, которые часто не согласовываются с региональными властями по времени и месту проведения. 24 сентября Навальный получил 20 суток административного ареста за нарушение правил проведения митингов в связи с акцией, посвященной пенсионной реформе. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...