St
Экс-главу Минздрава Омской области нашли мертвым
18+

Экс-главу Минздрава Омской области нашли мертвым

По предварительной версии, Юрий Ерофеев катался на снегоходе и не справился с управлением

По предварительной версии, Юрий Ерофеев катался на снегоходе и не справился с управлением Фото: © группа Министерства Здравоохранения во ВКонтакте
Фото: © группа Министерства Здравоохранения во ВКонтакте

Бывший министр здравоохранения Омской области Юрий Ерофеев был найден мертвым под перевернувшимся снегоходом, проводится проверка. Об этом сообщили в Следственном управлении СКР по Омской области. По предварительной версии, мужчина не справился с управлением.


«Тело Ерофеева нашли под перевернутым снегоходом. Проводим проверку, причина смерти уточняется», — рассказали ТАСС в СКР.


По сведениям портала «СуперОмск», Ерофеев погиб на месте от полученных травм. Полицейских вызвали родственники бывшего чиновника, которые забеспокоились из-за его долгого отсутствия.


«Предварительно установлено, что мужчина, управляя снегоходом, в районе села Соляное не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства на себя», — сообщили порталу в УМВД по Омской области.


Юрий Ерофеев родился в 1964 году в Омске. В 2005-2008 годах возглавлял управление Роспотребнадзора по Омской области. В 2008-2012 занимал пост министра здравоохранения Омской области.


14 октября 2019 года стало известно, что в ДТП погиб мэр Абакана Николай Булакин. Соболезнования по поводу трагической гибели Булакина выразил глава Хакасии Валентин Коновалов. По одной из версий, он не справился с управлением и вылетел на обочину. По другой — у чиновника случился сердечный приступ.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...