St
Экс-президент США Трамп согласился с Лениным, что подсчет голосов на выборах важнее всего
18+
Фразу о голосах на выборах однако приписывают другому советскому лидеру — Иосифу Сталину undefined

Экс-президент США Трамп согласился с Лениным, что подсчет голосов на выборах важнее всего

Фразу о голосах на выборах однако приписывают другому советскому лидеру — Иосифу Сталину

Бывший президент США на митинге своих сторонников в городе Уилкс-Барре, штат Пенсильвания, процитировал основателя Советского Союза Владимира Ленина. Трамп приписал ему фразу о том, что подсчет голосов на выборах важнее кандидатов. 


«Он сказал: «Тот, кто считает голоса, гораздо важнее кандидата». Пожалуй, выходит, что это правда», — сказал Трамп, трансляцию выступления вело издание The Independent. 


Экс-президент США, вероятно, имел в виду фразу, которую приписывают еще одному советскому лидеру — Иосифу Сталину: «Совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно — это кто и как будет считать голоса». 


Бывший президент США также заявил, что предпочитает произносить фамилию Ленина с ударением на И. По словам Трампа, так звучит «изысканнее». 


Трамп был президентом США в 2017-2021 годах. Он неоднократно утверждал, что президентские выборы 2020 года, на которых победил Джо Байден, были сфальсифицированы. Трамп не смог доказать фальсификации в судах. 


Бывший президент США пока не объявлял о планах участвовать в выборах главы государства в 2024 году, но проводит митинги по всей стране. В последние недели между Трампом и Байденом обострилось противостояние, это произошло на фоне обысков ФБР в резиденции Мар-а-Лаго во Флориде, принадлежащей бывшему американскому лидеру. Федеральные агенты нашли в поместье Трампа несколько комплектов секретных документов. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...