St
Эммануэль Макрон встретился с Владимиром Зеленским
18+

Эммануэль Макрон встретился с Владимиром Зеленским

Лидер президентской гонки на Украине приехал на встречу с президентом Франции на такси

Лидер президентской гонки на Украине приехал на встречу с президентом Франции на такси Фото: © GLOBAL LOOK Press / Thierry Roge / ZUMAPRESS.com
Фото: © GLOBAL LOOK Press / Thierry Roge / ZUMAPRESS.com

Президент Франции Эммануэль Макрон встретился с лидером президентской гонки на Украине шоуменом Владимиром Зеленским, о чем сообщили в Telegram-канале последнего. Этот диалог состоялся на три часа раньше встречи французского лидера с действующим президентом Украины Петром Порошенко.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Владимир Зеленский встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Лидер Французской Республики принял кандидата в президенты Украини в своей резиденции — Елисейском дворце в Париже», — сообщил Telegram-канал «Зе! Команда»

Как пишет сайт «Страна», Владимир Зеленский приехал на встречу на такси. Его автомобиль сопровождали еще две машины, которые также принадлежат местной службе такси.

На видео информационного портала видно, как большое количество людей встречало кандидата в президенты Украины, который должен был приехать на встречу с Эммануэлем Макроном.

31 марта на Украине прошел первый тур выборов президента. Ни один из кандидатов не набрал необходимого для победы количества голосов (более 50%). Во второй тур прошли действующий президент Украины и владелец кондитерской фабрики Roshen Порошенко и бывший участник команды КВН «Запорожье-Кривой Рог-Транзит», главный герой сериала «Слуга народа» и постоянный участник концертной команды «95 квартал» Владимир Зеленский. Второй тур выборов состоится 21 апреля.


12 апреля Петр Порошенко провел встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в Берлине, на которой заявил о том, что продолжит борьбу со строительством газопровода «Северный поток-2».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...