St
Эрдоган боролся со сном во время пресс-конференции с Порошенко
18+

Эрдоган боролся со сном во время пресс-конференции с Порошенко

В СМИ появилось видео с засыпающим во время официального мероприятия президентом Турции

В СМИ появилось видео с засыпающим во время официального мероприятия президентом Турции undefined

Фото: © GLOBAL LOOK press/Depo Photos


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган засыпал на совместной пресс-конференции с украинским президентом Петром Порошенко. Видеозапись с дремлющим турецким лидером опубликовало новостное агентство Sputnik Турция. 


Во время визита на Украину Эрдоган провел пресс-конференцию, на которой отвечал на вопросы журналистов вместе с Порошенко. Пока выступал украинский президент, турецкого лидера сморил сон. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Эрдоган начал зевать, безуспешно пытаясь удержать голову и не уснуть. Порошенко заметил усталость президента Турции и старался привлечь его внимание жестами, продолжая отвечать на вопросы.


Ранее, 9 октября во время визита на Украину Эрдоган заявил, что Турция не признает присоединение Крыма к России. «Я еще раз заверил господина Порошенко, что Турция будет продолжать поддерживать суверенитет Украины, ее территориальную целостность, включая Крым и политическую консолидированность», — заявил турецкий лидер. Порошенко рассчитывает, что Турция присоединится к группе «друзей деоккупации Крыма» — объединению для возвращения контроля Киева над полуостровом.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...