St
Эсеры поддержали Путина, но не «либеральных людоедов» из «Единой России»
18+

Эсеры поддержали Путина, но не «либеральных людоедов» из «Единой России»

Лидер партии Сергей Миронов объяснил соратникам, почему партия поддержала президента

Лидер партии Сергей Миронов объяснил соратникам, почему партия поддержала президента Фото: © GLOBAL LOOK press/Anton Belitsky
Фото: © GLOBAL LOOK press/Anton Belitsky

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов в понедельник, 25 декабря, на IX съезде партии, посвященном президентским выборам, объяснил однопартийцам решение отказаться от участия в избирательной кампании.

«Впереди выборы президента РФ. Предвыборная кампания уже началась и проходит достаточно бурно. Мы реалисты, если мы хотим объективно разобраться в ситуации, то, как говорил Гегель, это мужество в отношении истины. А в чем сегодня истина? Судьба нашего Отечества в опасности, идет война информационная, идеологическая... Сегодня в условиях сложной международной и внутриполитической обстановки есть единственный кандидат в президенты, который может справиться с актуальными вызреваниями страны»
, — пояснил делегатам съезда Миронов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По его словам, именно поэтому президиум центрального совета партии внес предложение не выдвигать собственного кандидата, а поддержать кандидатуру действующего президента России Владимира Путина.

«Что касается право-либеральной «Единой России», то она была, есть и остается идеологическим оппонентом нашей партии. Задача «Справедливой России» — ограничить влияние «Единой России» на формирование нового президентского срока Владимира Путина, не допустить в новое правительство либеральных людоедов», — подчеркнул Миронов.

Миронов убежден, что все соперники Владимира Путина получат невысокие проценты, это служит еще одним аргументом, почему в выборах принимать участие не стоит. Лидер «Справедливой России» считает лучшем для партии, если она сосредоточит свое внимание на следующих региональных выборах, которые пройдут осенью 2018 года.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...