St
Гладков заявил о гибели жителя села Козинка Белгородской области в результате действий ВСУ
18+
Супруга этого мужчины находится в больнице с ранениями undefined

Гладков заявил о гибели жителя села Козинка Белгородской области в результате действий ВСУ

Супруга этого мужчины находится в больнице с ранениями

Житель села Козинка Белгородской области погиб в результате действий Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. Чиновник выразил родным и близким погибшего свои искренние соболезнования.


«Все-таки, к большому сожалению, у нас есть потери. От рук ВСУ погиб мирный житель села Козинка. Самые искренние соболезнования всем родным и близким»,написал Гладков.


По его словам, супруга погибшего в настоящее время находится в больнице с ранениями, ей оказывают всю необходимую помощь. Гладков отметил, что в ближайшее время постарается лично навестить женщину.


22 мая Гладков сообщил, что украинская диверсионно-разведывательная группа зашла на территорию Грайворонского городского округа Белгородской области. Он отмечал, что военные вместе с погранслужбой, Росгвардией и ФСБ РФ принимают все меры по ликвидации противника.


Незадолго до этого Гладков заявил, что ВСУ обстреляли село Глотово, пострадали два человека. В больницу были доставлены мужчина в состоянии средней степени тяжести и женщина с минно-взрывными ранениями. Ее состояние врачи оценивают как тяжелое.


Позднее губернатор сообщил, что ранения получили еще три местных жителя — двое мужчин и одна женщина, они были доставлены в больницу в состоянии средней степени тяжести. От снарядов повреждены три частных жилых дома, один попал в здание администрации города Грайворона. В регионе ввели режим контртеррористической операции.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...