St
Главный единоросс Москвы предложил члену СПЧ Винокуровой принять участие в праймериз партии
18+
Ранее журналистка пожаловалась, что у нее нет денег, чтобы баллотироваться в депутаты самостоятельно undefined

Главный единоросс Москвы предложил члену СПЧ Винокуровой принять участие в праймериз партии

Ранее журналистка пожаловалась, что у нее нет денег, чтобы баллотироваться в депутаты самостоятельно

Секретарь Московского городского регионального отделения (МГРО) «Единой России» Андрей Метельский предложил журналистке и члену СПЧ Екатерине Винокуровой принять участие в праймериз партии по отбору кандидатов в депутаты на выборах в Госдуму восьмого созыва. По словам единоросса, предложение для журналистки может быть актуальным, так как ранее она жаловалась, что у нее нет средств, чтобы она могла баллотироваться в депутаты самостоятельно. В 2019 году корреспондент активно выступала против политика во время предвыборной кампании в Мосгордуме.


Диалог между Метельским и Винокуровой начался после того, как девушка отреагировала на пост журналиста Daily Storm Алексея Полоротова, который сообщил, что секретарь МГРО «Единой России» планирует баллотироваться в Госдуму. Журналистка назвала политика «фуфлом». Однако на этот раз Метельский решил все же ответить Винокуровой.


«Я <…> абсолютно обычный персонаж. А чтобы вы, Екатерина [Винокурова], в этом убедились — приглашаю вас в гости к нам в МГРО. Кстати, там сможем обсудить ваше возможное выдвижение на праймериз от «ЕР» Москвы», написал Метельский в своем Telegram-канале.


21 января Винокура в соцсетях сообщила, что мечтой всей ее жизни было стать депутатом Госдумы. По ее словам, она хотела показать, что «небогатая и некрасивая девочка с окраины» может подняться «на трибуну» и выступить за тех, «кого никто никогда не слушает».


Однако, по ее словам, она не может баллотироваться, потому что для этого нужны «деньги, происхождение, влияние», а также нет ни одной партии, которая бы ее выдвинула.


«Нет никого, кто бы дал на мою кампанию денег. Так бывает. Потому что истеричкам с алыми волосами из ниоткуда денег не дают», добавила тогда журналистка. По ее словам, «девочка из ниоткуда» ничего не сможет сделать.


Кроме того, Винокурова активно выступала против Метельского, называя его «неадекватным» человеком, который «не умеет связать двух слов». Однако представитель партии «Единая Россия» никогда не вступал с ней в диалог до этого времени.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...