St
Главный редактор Esquire Минаев сообщил о закрытии журнала в России
18+
Апрельский номер издания станет последним undefined

Главный редактор Esquire Минаев сообщил о закрытии журнала в России

Апрельский номер издания станет последним

Главный редактор Esquire в России Сергей Минаев сообщил, что компания Hearst отзывает лицензию на издание журнала в РФ. Он добавил, что апрельский номер станет последним.


«Владелец бренда компания Hearst приняла решение об отзыве лицензии на издание журнала на территории Российской Федерации. Таким образом, апрельский номер Esquire станет последним», — написал Минаев в своем Telegram-канале.


Он отметил, что пять с половиной лет в составе Esquire были для него потрясающими. Минаев поблагодарил команду издания и читателей, благодаря которым стали реальны ряд диджитал-проектов, а также четыре фестиваля Esquire Weekend.


«Я всегда говорил редакции — каждый номер должен быть сделан так, как будто он последний. Чтобы потом не было стыдно. И вот перед вами действительно наш последний номер. На обложке — Эдуард Лимонов, что символично», — заключил Минаев.


Esquire — ежемесячный журнал, основанный в США в 1933 году. Первый номер издания в России вышел в апреле 2005 года, а первым главным редактором российской версии был Филипп Бахтин. Сергей Минаев возглавил Esquire в России в октябре 2016 года.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...