St
Грудинин: Навальный прав, а результаты выборов нечестные
18+

Грудинин: Навальный прав, а результаты выборов нечестные

Кандидат от КПРФ не жалеет о выдвижении своей кандидатуры в гонке за должность главы государства

Кандидат от КПРФ не жалеет о выдвижении своей кандидатуры в гонке за должность главы государства Фото:  © GLOBAL LOOK press/Anton Belitsky
Фото: © GLOBAL LOOK press/Anton Belitsky

Павел Грудинин заявил журналистам, что выборы президента России — 2018 «грязные», а итоги избирательной кампании «нечестные». ЦИК и СМИ, по его мнению, нарушили закон «по полной программе». Кандидат от Коммунистической партии набирает 12% голосов избирателей при обработанных 90% бюллетеней.


«Да, это были, как сказала Памфилова, величайшие выборы и самые грязные выборы на постсоветском пространстве в это время. Я не жалею, я сожалею, что мои оппоненты и люди, которые организуют выборы, а также власть имущие сделали из этих выборов грязное политическое шоу», — сказал Грудинин журналистам.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Еще до окончательного подсчета голосов Грудинин назвал «нечестными» результаты президентских выборов. «Оказался прав Навальный и проголосовать два-три раза можно, и мы имеем такие примеры в Московской области, ясно, что подсчет голосов и вообще вся процедура выборов была нечестной», — сказал он.


Грудинин также подчеркнул, что его команда и партия «прошли эти выборы достойно» и поблагодарил всех голосовавших за КПРФ. «Большое спасибо людям, которые встречали нас в регионах, которые относились с душой. Которые понимали, что принимается решение о будущем страны», — подчеркнул он.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...