St
Грудинин согласился сбрить усы с одним условием
18+

Грудинин согласился сбрить усы с одним условием

Кандидат от КПРФ не против сдержать обещание, данное Юрию Дудю

Кандидат от КПРФ не против сдержать обещание, данное Юрию Дудю Фото: © GLOBAL LOOK press/Dmitry Chasovitin
Фото: © GLOBAL LOOK press/Dmitry Chasovitin

Павел Грудинин на итоговой пресс-конференции в «Интерфаксе» сообщил, что согласен выполнить свою часть пари с видеоблогером Юрием Дудем и сбрить усы. Однако кандидат от Компартии поставил одно условие: усы будут сбриты, если Дудь, в свою очередь, признает прошедшие выборы президента России — 2018 честными. Ранее сам политик заявил, что 18 марта ЦИК и СМИ, по его мнению, нарушили закон «по полной программе» и, таким образом, итоги голосования «нечестные».



«Как только Дудь на камеру скажет, что он считает эти выборы абсолютно честными, я сразу при нем и побреюсь», — процитировал корреспондент «Шторма» Грудинина.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Тема выборов ожидаемо стала центральной темой конференции КПРФ. Геннадий Зюганов заявил, что подготовка к 18 марта проводилась «тщательно», от партии выдвинули «прекрасного кандидата», но стратегически Россия проиграла.


«Кризис усугубляется, санкции нарастают как снежный ком, против России [собирается] новая Антанта. Праздновать нет никаких оснований. Побежденных нет и нет победителей. Отчет правительства в начале апреля покажет нам, что 10 из 11 указов президента провалены. Социальная сфера хромает на все четыре ноги», — сообщил лидер КПРФ.


По мнению Зюганова, «Грудинин реализовал формулу успеха»: «уникальный труд, абсолютная справедливость» в Совхозе имени Ленина, использование «самых современных технологий», а также «самая высокая в стране зарплата».


На вопрос, о чем Грудинин собирается говорить с избранным президентом России Владимиром Путиным на запланированной встрече, в КПРФ ответили так: «красный директор» собирается поднять вопрос вывода России из кризиса. Также в партии заявили, что если Грудинину предложат стать премьер-министром, это предложение будет обдумано.

Ранее видеоблогер Юрий Дудь выложил в соцсетях фотографию раритетной советской бритвы, намекая на спор с Павлом Грудининым. Так как кандидат от КПРФ набрал, по предварительным подсчетам на момент написания заметки, 11,8% голосов, он должен сбрить усы. Если бы политик перешагнул отметку в 15%, то сам Дудь побрился бы налысо. В соцсетях эмоционально отреагировали на фотографию бритвы и пошутили, что спор видеоблогера и «красного директора» стал главной интригой выборов президента России 18 марта.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...