St
СМИ: Губернатор Иркутской области экстренно госпитализирован
18+

СМИ: Губернатор Иркутской области экстренно госпитализирован

Сергей Левченко должен был вылететь в Москву в командировку

Сергей Левченко должен был вылететь в Москву в командировку Фото: © GLOBAL LOOK press / Kremlin Pool
Фото: © GLOBAL LOOK press / Kremlin Pool

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко экстренно госпитализирован, сообщило агентство FlashSiberia со ссылкой на свой источник в окружении главы региона. Собеседник издания отказался назвать причину госпитализации и возможный диагноз. В пресс-службе губернатора заявили, что пока не располагают информацией об этом.


«Сегодня [27 мая] губернатора экстренно госпитализировали», — цитирует свой источник FlashSiberia.


Руководитель пресс-службы губернатора Ирина Алашкевич заявила изданию, что пока не располагает информацией о госпитализации Сергея Левченко. Она также добавила, что сегодня глава региона должен был вылететь в Москву в командировку.


Позднее в пресс-службе Сергея Левченко опровергли сообщения о его госпитализации: «С губернатором все в порядке, он в Москве в командировке».


В конце декабря 2018 года депутат Государственной думы РФ и председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов разместил запись в Instagram с видео, на котором губернатор Иркутской области Сергей Левченко учит внука стрельбе, используя в качестве мишени запертого в клетке кабана. Депутат отметил, что ранее в Сети уже появлялось видео, на котором Левченко участвует в охоте на медведя, предположительно с нарушением законодательства РФ. Также Бурматов разместил в своем профиле ссылку на ролик блогера Артема Павлечко «Царская охота», в котором автор собрал кадры с предположительно браконьерских охот главы Иркутской области. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...