St
Губернатор Старовойт сообщил, что Украина в очередной раз обстреляла поселок Теткино в Курской области
18+
Три здания получили повреждения undefined

Губернатор Старовойт сообщил, что Украина в очередной раз обстреляла поселок Теткино в Курской области

Три здания получили повреждения

Вооруженные силы Украины (ВСУ) вечером 3 сентября обстреляли поселок Теткино в Курской области. Никто не пострадал, три домовладения получили незначительные повреждения — ущерб в основном нанесен окнам, крышам и заборам. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. 


«Сегодня около 17 часов ВСУ в очередной раз обстреляли приграничный поселок Теткино. В районе улицы Фрунзе зафиксировано не менее семи прилетов», — написал Старовойт в своем Telegram-канале и опубликовал фото с места происшествия.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Власти регионов РФ регулярно сообщают об обстрелах приграничных населенных пунктов со стороны Украины, в том числе Теткино. Старовойт несколько раз в июле и августе сообщал об обстреле поселка. 


Помимо континентальной России, об атаках Украины также сообщают власти Крыма и Севастополя. В последние недели на полуострове несколько раз сработала система противовоздушной обороны, но постпред Крыма при президенте России Георгий Мурадов призвал журналистов «не гипертрофировать» тему безопасности в регионе. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...