St
«Интерфакс»: В Ингушетии сдался один из участников перестрелки с полицейскими
18+
Еще трое подозреваемых объявлены в розыск undefined

«Интерфакс»: В Ингушетии сдался один из участников перестрелки с полицейскими

Еще трое подозреваемых объявлены в розыск

Подозреваемый в перестрелке с полицейскими 21-летний Амир Боков сдался правоохранителям. Об этом сообщают источники «Интерфакса» и РИА Новости. Еще трое подозреваемых объявлены в розыск. В перестрелке погибли трое полицейских.


«Объявленный в розыск после нападения на сотрудников полиции в Северной Осетии и Ингушетии 21-летний Амир Боков пришел в правоохранительные органы с дядей и сдался», рассказал собеседник «Интерфакса».


Боков дал признательные показания, добавил источник. Сейчас с ним работают правоохранители.


Объявленные в розыск другие участники перестрелки — Микаил Мошхоев, Амирхан Гуражев и Адам Оздоев — могут скрываться в лесном массиве на окраине Малгобекского района, отметил собеседник. 


Перестрелка произошла в ночь на 6 апреля. Боевики забаррикадировались в здании в селе Зязиков-Юрт в Малгобекском районе, полиция начала в них стрелять.


При выполнении служебно-боевых задач в Малгобекском районе Ингушетии погибли трое полицейских — майор Башир Хаутиев, капитан Максим Алехин и сержант Максим Родионов. Полиция Ингушетии пообещала вознаграждение в три миллиона рублей за информацию о подозреваемых в нападении на сотрудников правоохранительных органов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...