St
Иван Ургант заболел коронавирусом
18+

Иван Ургант заболел коронавирусом

Его шоу «Вечерний Ургант» выходит в эфире Первого канала с понедельника по пятницу

Его шоу «Вечерний Ургант» выходит в эфире Первого канала с понедельника по пятницу Фото: © Global Look Press / Комсомольская правда
Фото: © Global Look Press / Комсомольская правда

Телеведущий Первого канала Иван Ургант сообщил, что заболел коронавирусом. С понедельника по пятницу выходит его шоу «Вечерний Ургант». Пока в программе передач Первого канала нет никаких замен.


«Проверка скорости Twitter. У меня ковид. Конец связи», — написал Иван Ургант в Twitter.


На Первом канале подтвердили, что у ведущего диагностирован коронавирус. Свои вечерние шоу он будет вести удаленно.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В феврале музыкальный продюсер Иосиф Пригожин сообщил, что вместе с женой, певицей Валерией, переболел коронавирусом. Пригожин рассказал, что перенес болезнь в очень тяжелой форме, и резко раскритиковал противников вакцинации. Ранее о перенесенной коронавирусной инфекции также рассказывали пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и его супруга, фигуристка Татьяна Навка.


По последним данным на 21 марта, за сутки в России выявили 9299 новых случаев коронавируса. Общее число заболевших в РФ за время пандемии достигло 4 456 869. Выздоровели за 24 часа 8743 пациента, скончались — 371. За весь период пандемии коронавируса в РФ зафиксировали 95 030 летальных исходов, вылечились 4 069 395 человек. Общее количество активных случаев COVID-19 в стране на 21 марта составило 292 444.


19 марта врач-инфекционист, замглавы по клинико-аналитической работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная заявила, что ситуация с коронавирусной инфекцией в России стабилизировалась. Тенденция на снижение заболеваемости стала четко прослеживаться с конца декабря 2020 года, отметила эксперт.


16 марта Роспотребнадзор сообщил, что в России впервые выявили штамм коронавируса, обнаруженный на территории ЮАР. По словам представителей ведомства, также в РФ обнаружено распространение «британского» варианта вируса. Исследование различных форм инфекции у нас проводят 14 институтов, уточнили в Роспотребнадзоре.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...