St
«Изменяла»: опубликовано видео допроса подозреваемого в убийстве женщины в Раменском
18+

«Изменяла»: опубликовано видео допроса подозреваемого в убийстве женщины в Раменском

38-летний мужчина признался, что убил свою девушку из-за ревности

38-летний мужчина признался, что убил свою девушку из-за ревности Кадр: © youtube / Следственный комитет Российской Федерации
Кадр: © youtube / Следственный комитет Российской Федерации

Задержанный 38-летний житель Подмосковья Артем Шустов на допросе признался, что убил свою девушку, 25-летнюю Наталью Б., из-за того, что она ему изменяла. Мужчина рассказал, что при встрече она его оскорбила. Шустов сообщил, что «всегда носит с собой нож». 25 июля на детской площадке во дворе жилого дома на улице Лесная в подмосковном городе Раменское мужчина нанес женщине не менее 20 ножевых ранений и скрылся с места преступления.


«Из ревности убил человека, свою девушку Наталью. Изменяла. Я с ней встретился, она меня оскорбила. У меня всегда нож с собой», — заявил подозреваемый на допросе. Он признал вину, написал чистосердечное признание и согласился сотрудничать со следствием.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Правоохранители изъяли у Артема Шустова охотничий нож со следами бурого цвета. «В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ДПС России «Ногинское» обратили внимание на мужчину, схожего по приметам с подозреваемым, одежда которого была вывернута наизнанку, и задержали его. Им оказался ранее судимый житель Раменского 1981 года рождения», — сообщила представитель ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова ТАСС.


Мужчина ранее был судим за незаконный оборот оружия. Кроме того, следователи проверяют информацию о его причастности к убийству девушки в 2014 году в Крыму.


25-летняя Наталья Б. вместе со своей дочерью 25 июля гуляла на детской площадке во дворе дома на улице Лесная в Раменском. Убийство Натальи попало на камеры видеонаблюдения. Женщина сидела на скамейке, с ней рядом сел мужчина и начал ожесточенно наносить ей удары ножом. Затем она упала на землю, а преступник продолжил бить ее. Все это время на площадке находились дети, в том числе дочь Натальи.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...