St
Кадыров и Пригожин обсудили «горячие вопросы международного характера» и посмеялись над санкциями
18+
Глава Чечни опубликовал фото со встречи undefined

Кадыров и Пригожин обсудили «горячие вопросы международного характера» и посмеялись над санкциями

Глава Чечни опубликовал фото со встречи

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что встретился с бизнесменом Евгением Пригожиным, называющим себя основателем ЧВК «Вагнер». По его словам, они обсудили актуальную повестку. Кадыров добавил, что не будет раскрывать подробности разговора, о результатах встречи станет известно позже.


«Обсудили очень горячие вопросы международного характера. С Евгением Викторовичем нам всегда есть о чем поговорить, все-таки у нас очень много схожих интересов, да и задачи довольно часто выполняем совместные, о которых по телефону не поговоришь»,написал глава Чечни в своем Telegram-канале. Он опубликовал фото со встречи.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«А лица такие радостные, потому что небольшая часть разговора была посвящена санкциям Запада в отношении нас обоих. Долго смеялись над этим абсурдом», — добавил Кадыров.


В феврале глава Чечни заявил, что ЧВК «Вагнер» сумела достичь очень внушительных результатов в военной операции на Украине. По словам Кадырова, после окончания госслужбы он планирует создать собственную частную военную компанию и составить конкуренцию Пригожину.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...