St
Кадыров о Латыниной: Хвалила меня в лицо, а потом рассказывает небылицы
18+

Кадыров о Латыниной: Хвалила меня в лицо, а потом рассказывает небылицы

Глава Чечни рассказал о встрече с журналисткой, которая заявила, что он убил русского в 16 лет

Глава Чечни рассказал о встрече с журналисткой, которая заявила, что он убил русского в 16 лет Фото: © Daily Storm/Голенищев
Фото: © Daily Storm/Голенищев

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил в интервью «Шторму», что известная журналистка Юлия Латынина приезжала в Грозный, общалась с ним и хвалила в лицо, однако позднее с какой-то целью приписала ему слова «первого русского я убил в 16 лет».


«Пусть Латынина дает мне эту запись, где я говорю, что «первого русского я убил в 16 лет, – сказал Кадыров. – И все, все кому не лень дали эту новость! Даже спортивные новости должны писать только про спорт, а пишут про это, чтобы раскрутить свои сайты… Вот Кадыров сказал это. Где я это сказал?»

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Удивление вызывает у главы Чечни то, что Латынина при личном общении не скупилась на похвалу. «Она мне говорила: «Настоящий ты мужчина. Я горжусь тобой». Хвалила она меня всегда, в лицо», – сказал Кадыров — Она уезжала, опять свое говорила. Когда у нее спрашивают, почему ты так? У нее находятся объяснения, что «я не это имела в виду, я это имела в виду».


Глава Чечни отметил, что он был вынужден взять в руки оружие в начале 90-х и защищать отца: «Это были 1990–1991 годы. Когда я встал рядом с отцом, когда я его охранял. Но тогда весь народ был вооружен. Российская армия оставила нам целые склады оружия, нам навязали войну».


В интервью «Шторму» глава Чеченской Республики также рассказал, почему заблокировал Ксению Собчак в соцсети, описал портрет преемника и заверил, что осужденные по делу об убийстве Бориса Немцова невиновны.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...