St
Кадыров объявил награды по полмиллиона долларов за командиров украинских националистов
18+
Глава Чечни также призвал украинского президента «одуматься» undefined

Кадыров объявил награды по полмиллиона долларов за командиров украинских националистов

Глава Чечни также призвал украинского президента «одуматься»

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил награды по полмиллиона долларов за командиров украинских националистов. Он также призвал президента Украины Владимира Зеленского «одуматься» и понять, что «выход из ситуации один — полное выполнение условий российской стороны».


«Объявляется награда за головы командиров украинских националистов: бандеровцев, «Азова», дудаевского батальона шайтанов», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.


Он добавил, что делает это объявление как «доброволец от имени патриотов России», «имеющих финансовые возможности, которые изъявили желание выплатить по 500 тысяч долларов за голову каждого командира». 


«Обращаюсь к руководству ВСУ [Вооруженные силы Украины] и СБУ [Служба безопасности Украины]: вы более образованные и грамотные люди, должны были разобраться в ситуации и встать бок о бок с российскими подразделениями, чтобы вышвырнуть нацистскую шакалью нечисть с территории Украины. Но почему-то вы больше испугались бандеровцев», — сообщил он.


Глава Чечни призвал Владимира Зеленского «одуматься и понять, что его не спасут никакие бункеры». Кадыров заявил, что Зеленский «лично несет ответственность за гибель украинских солдат и будущее своего народа». «Выход из ситуации один — полное выполнение условий российской стороны», — добавил он.


Накануне Рамзан Кадыров заявил, что чеченские бойцы помогли мирным жителям Украины с продуктами и ночлегом. Глава Чечни заверил, что военные будут помогать гражданскому населению, пока в этом будет необходимость.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...