St
Кадыров подарил Mercedes пятилетнему мальчику, который отжался 4105 раз
18+

Кадыров подарил Mercedes пятилетнему мальчику, который отжался 4105 раз

Юный спортсмен заверил главу Чечни, что готов повторить и даже превзойти свой рекорд

Юный спортсмен заверил главу Чечни, что готов повторить и даже превзойти свой рекорд undefined
Скриншот: © instagram.com / rahimkurievvazaev

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с пятилетним Рахимом Куриевым, который 12 ноября отжался 4105 раз без перерывов, и передал ему белый автомобиль Mercedes от фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Руководитель республики сказал, что пока на автомобиле мальчика будет возить отец, и заявил, что юный спортсмен достоин лучшего. Куриев в свою очередь продемонстрировал свои способности, отжавшись на капоте автомобиля, и заверил Кадырова, что может отжиматься до 5000 раз.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«Президент регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна передала тебе эту машину. Пусть тебя отец на ней возит. Ты достоин лучшего», — сказал Кадыров.


Мальчик принял подарок и показал свои умения, отжавшись на капоте автомобиля. Куриев заверил главу республики, что готов сделать и 5000 отжиманий.


12 ноября пятилетний Рахим Куриев из чеченского села Дуба-Юрт отжался 4105 раз, потратив на это 2 часа 25 минут. Книга рекордов России не засчитала рекорд, сославшись на «незначительные замечания». Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале поздравил спортсмена и выразил уверенность, что у мальчика хватит силы воли и энергии повторить свое достижение перед членами комиссии.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...