St
Кадыров призвал «стереть с лица земли» Украину, если обстрелы России возобновятся
18+
Глава Чечни поддержал введение президентом Владимиром Путиным военного положения в четырех регионах undefined

Кадыров призвал «стереть с лица земли» Украину, если обстрелы России возобновятся

Глава Чечни поддержал введение президентом Владимиром Путиным военного положения в четырех регионах

Если хоть одна пуля полетит в сторону России, нужно не просто ударить по центрам принятия решений, а стереть Украину с лица земли. Об этом в своем Telegram-канале написал глава Чечни Рамзан Кадыров, добавив, что «рыба гниет с головы», поэтому начинать необходимо с верхушки Киева.


«Сначала в порошок стереть тех, кто отдает приказы обстреливать наши территории, чтобы ощутили на себе участь мирных граждан, а только затем браться за рядовых солдат», сказал Кадыров, указав на жалобы солдат ВСУ, которых «силой отправляют в мясорубку».


Глава Чечни считает отличным решение президента Владимира Путина о введении военного положения в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Кадыров подчеркнул, что безопасность России должна выстраиваться не только федеральным центром, но и региональными властями.


«Дополнительные полномочия глав в этом деле помогут, если все руководители субъектов будут строго выполнять поручения», — заявил глава Чечни.


Он всецело поддерживает как президента РФ, так и всех российских солдат на полях сражений. Рамзан Кадыров отметил, что у армии есть все необходимое, чтобы добиться поставленных Владимиром Путиным целей.


Владимир Путин ввел военное положение в четырех регионах страны 19 октября. Особый правовой режим теперь действует в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях РФ. Позднее данный указ российского лидера единогласно одобрили в Совете Федерации.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...