St
Кадыров в стихах высмеял слухи о себе и согласился с предложением Шендеровича ехать в Мекку
18+
Глава Чечни с иронией указал, что на Грозный рвутся с двух сторон — «Закаев с ротой польских геев» и «Зеля с корпусом ворон» undefined

Кадыров в стихах высмеял слухи о себе и согласился с предложением Шендеровича ехать в Мекку

Глава Чечни с иронией указал, что на Грозный рвутся с двух сторон — «Закаев с ротой польских геев» и «Зеля с корпусом ворон»

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале стихотворение, в котором высмеял критиков и западные СМИ, распускающие нелепые слухи о нем. Кадыров также согласился с предложением сатирика Виктора Шендеровича (признан иноагентом), который посоветовал ему отправиться в Мекку.


Свой новый пост глава Чечни озаглавил: «Кадыров и евро СМИ» (орфография и пунктуация сохранены).


После этого политик рассказал о своих «взаимоотношениях» с западными изданиями и журналистами. Кадыров иронично заметил, что смотрит YouTube, дабы «не отстать от будней мира». И, просматривая заголовки и сюжеты, глава Чечни с удивлением обнаруживает, что «купил недорого Тайвань» или же «двоим праправнучкам Рамзана ЕС объявит свой запрет».


Политик рассказал в своем посте и о новой «инфобомбе», которая гласит, что «Кадыров слил по дружбе Трампу сорта бамутской черемши». Глава Чечни высмеял также бывшего советника главы офиса украинского президента Алексея Арестовича, который «закукарекал» про угрозу ареста Кадырова.


«Боюсь, напрасны все усилья,/ Вас ждет в сраженьях жуткий ад./ У русских есть взрывная «СИЛА»/ С простым названием «АХМАТ», — обратился к недругам и критикам России и себя лично глава Чечни (орфография и пунктуация сохранены).


Он иронично добавил, что на Грозный рвутся с двух сторон — «Закаев с ротой польских геев» и президент Украины Владимир Зеленский «с корпусом ворон».


В то же время, по словам Кадырова, «на Аляске Рамзан пробил второе дно — там он с оленями в упряжке гонял шайтанов заодно».


«Вот Шендерович очень метко/ Меня отправил в соцсетях/ К благим местам, в святую Мекку…/ Туда хочу, Ин ша АЛЛАХ!» — признался в конце своего поста Кадыров (орфография и пунктуация сохранены).

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее глава Чечни опубликовал в соцсетях стихотворение, посвященное комику и шоумену Семену Слепакову в ответ на его песню с критикой спецоперации РФ на Украине. Кадыров призвал артиста «не бояться и не нервничать» и назвал «хайпоедом», который может дальше «жечь на предательской ниве».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...