St
Кадыров заявил, что российские военные зашли в Лисичанск, и назвал закрытым вопрос с Украиной
18+
«Шайтаны» несут потери, у них паника, сообщил глава Чечни undefined

Кадыров заявил, что российские военные зашли в Лисичанск, и назвал закрытым вопрос с Украиной

«Шайтаны» несут потери, у них паника, сообщил глава Чечни

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что российские военные вошли в город Лисичанск на Украине и практически зашли в Северодонецк. При этом глава региона отметил, что националисты несут серьезные потери, в их рядах наблюдаются панические настроения.


«В Северодонецк почти зашли, в Лисичанск зашли. Несут потери шайтаны, паника у них. Так и должно быть. Если человек неправ или государство, то так всегда бывает. Украина — это закрытый вопрос», сообщил Кадыров.


Глава Чечни призвал быть осторожными «болтунов», которые выступают против России и ее лидера Владимира Путина. «Мы не боимся смерти, мы не боимся тюрьмы. Мы за свое будем отвечать», — отметил он.


По словам Кадырова, «Украину скоро полностью заберем» и президент страны Владимир Зеленский сам «додумается и согласится» с теми условиями, которые были предложены российским лидером.


24 мая Кадыров призвал украинских военных сложить оружие и прекратить защиту интересов «марионеточного государства», а также «теплого кресла» президента Владимира Зеленского. Он отметил, что наступление российских военнослужащих продвигается очень быстро.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...