St
Канал ТВ-3 вырезал сцену с украинкой Верой Брежневой из сериала «Мажор»
18+
Певица ранее подвергла критике проведение СВО и покинула Россию undefined

Канал ТВ-3 вырезал сцену с украинкой Верой Брежневой из сериала «Мажор»

Певица ранее подвергла критике проведение СВО и покинула Россию

Канал ТВ-3 вырезал сцену с украинской исполнительницей Верой Брежневой (урожденная Галушка) из сериала «Мажор». Об этом рассказала журналистка Ксения Собчак. По ее мнению, без удаленной сцены с Брежневой сюжет всей серии теряет смысл.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Вера Брежнева появилась в 10-й серии второго сезона «Мажора» в роли камео, играя саму себя. По сюжету серии, украинка вместе Игорем Соколовским (актер Павел Прилучный) расследует дело о преследовании певицы.


Согласно опубликованным кадрам в Telegram-канале «Кровавая барыня», ТВ-3 вырезал из серии 40-секундный эпизод с Брежневой. Однако на стриминговых платформах эта серия «Мажора» доступна в полной версии, без «вырезанной» украинской певицы, указала Собчак.


Вера Брежнева ранее раскритиковала проведение спецоперации РФ на Украине. Артистка решила покинуть территорию России и перебралась в Киев. Там Брежнева помогала волонтерам — разгружала машины с вещами и продуктами для украинских беженцев в Польше.

Брежнева родилась в городе Каменское в Днепропетровской области Украины. В 2003-2007 годах исполнительница входила в состав группы «Виа ГРА». В 2019 году она отказалась считать себя украинской певицей.


В октябре 2022 года Брежнева опубликовала песню на украинском языке «Вышиванка». В описании YouTube-канала Vera указывается, что Брежнева — украинская певица, актриса и телеведущая, которая запустила новую фазу в собственной карьере.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...