St
Книга Рыбки о сексе с олигархами поставила рекорд по продажам
18+

Книга Рыбки о сексе с олигархами поставила рекорд по продажам

Популярность «Дневника по соблазнению миллиардера» резко выросла после публикации расследования Алексея Навального об Олеге Дерипаске

Популярность «Дневника по соблазнению миллиардера» резко выросла после публикации расследования Алексея Навального об Олеге Дерипаске Фото: © instagram/nastya_rybka.ru
Фото: © instagram/nastya_rybka.ru

После выхода расследования Алексея Навального «Секс-работница разоблачает взяточника» о владельце «Базового элемента» Олеге Дерипаске и вице-премьере Сергее Приходько, продажи «Дневника по соблазнению миллиардера» Насти Рыбки выросли в сотни раз. Судя по информации сервиса «ЛитРес», средняя дневная выручка от продажи книги в феврале достигла 225 тысяч рублей.


«С начала года по 7 февраля было продано всего 72 книги. В среднем продавалось от двух до пяти книг в день. После выхода ролика 8 февраля статистика продаж заметно выросла», — сообщили «Шторму» в PR-службе компании, отметив, что «ранее похожих случаев на наблюдали». Пик продаж — 708 экземпляров — пришелся на 9 февраля.


«Дневник» Рыбки стоит на «ЛитРес» 499 рублей. В среднем в течение недели после публикации расследования Навального ежедневно продавалось по 450 экземпляров книги. За неделю выручка составила около 1,5 миллиона рублей. По информации из открытых источников, онлайн-сервисы торговли книгами отчисляют авторам 30% и больше от суммы продаж, однако условия могут быть индивидуальными. В «ЛитРес» не назвали доходы Рыбки от реализации «Дневника...»

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Наряду с ростом продаж книги с момента появления расследования ФБК в два раза увеличилось число подписчиков Рыбки в Instagram: 9 февраля у нее было около 56 тысяч фолловеров, а 28 февраля — 104 тысячи. Рыбка использует Instagram в качестве личного блога и активно делится своими мыслями, свободно рассуждая не только о сексе и жизни секс-охотниц, но и об управлении страной и проблемах личной жизни высокопоставленных чиновников. 

Настя Рыбка поблагодарила за свою растущую популярность Алексея Навального. В своих видеообращениях к подписчикам и постах в соцсетях она утверждает, что оппозиционер в нее влюблен и этим объясняется его интерес к ней.


Также Рыбка заявила, что больше не собирается жить в России, которую назвала «страной поехавших овуляшек». Напомним, что в РФ ее и организатора секс-тренингов Алекса Лесли ждет судебное разбирательство с Олегом Дерипаской, который подал на них в суд за нарушение неприкосновенности тайны частной жизни. Цитаты из книги Рыбки и материалы из ее Instagram стали основой для расследования Навального.


На момент написания заметки Рыбке и ее секс-коучу Алексу Лесли в Таиланде предъявили обвинение в организации нелегального секс-тренинга. Рыбку отпустили под подписку о невыезде, а Лесли останется под стражей до суда. Рыбка заявила, что полицию Паттайи подкупил Дерипаска, а также обратилась к предпринимателю Сергею Полонскому и его доверенному лицу с просьбой помочь Лесли.

Скандал вокруг Насти Рыбки, Олега Дерипаски и Сергея Приходько развернулся 8 февраля. Алексей Навальный опубликовал на своем официальном сайте расследование ФБК «Секс-охотница разоблачает взяточника». Оппозиционер заявил, что отдых Дерипаски и человека, похожего на заместителя Медведева Сергея Приходько с девушками из эскорт-услуг летом 2016 года был взяткой. 


Роман с Олегом Дерипаской стал для Рыбки счастливым билетом. Девушка неоднократно пиарилась на этой теме и поднимала хайп в соцсетях и СМИ. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...