St
Настю Рыбку и Алекса Лесли задержали в Таиланде за «секс-просвещение» россиян
18+

Настю Рыбку и Алекса Лесли задержали в Таиланде за «секс-просвещение» россиян

Полиция сорвала секс-тренинг для туристов, в котором участвовали более 40 человек

Полиция сорвала секс-тренинг для туристов, в котором участвовали более 40 человек undefined
Фото: © instagram.com/nastya_rybka.ru

Работница эскорт-услуг Настя Рыбка и и организатор секс-тренингов Алекс Лесли задержаны таиландскими правоохранителями в Паттайе. Полиция заподозрила их в нарушении миграционного законодатальства. Рыбку и Лесли могут депортировать из королевства, им грозит крупный штраф.


Рыбка, Лесли, а также еще 43 человека 25 февраля были задержаны в отеле Ibis прямо во время секс-тренинга, сообщает таиландский портал Nation. Один «урок» стоил каждому клиенту 20 тысяч батов (около 36 тысяч рублей). Почти всех задержанных отпустили после допроса, в полицейский участок были доставлены только 10 человек. Изначально сообщалось о задержании только Лесли, но позднее подтвердилась информация и о Рыбке.


Местные СМИ сообщили, что все задержанные — россияне. Российские издания уточняют, что только восемь задержанных — граждане РФ. Несколько роликов с места событий, в том числе репортаж таиландского телевидения, уже выложены в Сеть.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Известно, что Лесли является гражданином Белоруссии (в недавнем интервью пресс-секретарю Алексея Навального Кире Ярмыш он подтвердил, что приехал в Москву из Минска несколько лет назад). В том же интервью Ярмыш Лесли рассказывал, что занимается организацией секс-курсов, на которых он и его помощники, включая Настю Рыбку, учат состоятельных клиентов получать максимум удовольствия от половых актов. По его словам, люди абсолютно не разбираются в сексе. На сайте Лесли есть сообщение об организации занятий, в частности, в Тайланде — с 17 по 24 февраля.


Проведение секс-тренингов в буддийской стране ожидаемо привлекало внимание не только туристов, но и полиции. Журналист Нитипум Наваратна сказал в интервью РИА новости, что Рыбка и Лесли, вероятно, надеялись, что их незавуалированную рекламу на русском языке тайцы просто проигнорируют. Однако они не учли тот факт, что многие представители правоохранительных органов знают русский язык на достаточно высоком уровне.


«Прилагаются огромные усилия, чтобы изменить имидж Паттайи, которая уже стала в большей степени городом семейного туризма, чем местом, куда приезжают развлекаться одинокие мужчины. А тут идет такая реклама и проходят такие тренинги, которые портят не только имидж Паттайи и Таиланда, но и имидж российского туриста в Паттайе и Таиланде!» — сказал он.


В начале февраля Настя Рыбка оказалась в центре громкого скандала с миллиардером Олегом Дерипаской. Девушка выложила в соцсети фотографии, на которых она запечатлена с бизнесменом, что было расценено им как вторжение в частную жизнь. Дерипаска через суд добился удаления материалов о себе из Instagram. Сайт оппозиционера Алексея Навального в связи с решением суда был заблокирован в России по требованию Роскомнадзора.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...