St
Колобан из «Ярославки» осужден за нападение на журналиста НТВ
18+
Пострадавший и нападавший остались довольны приговором undefined

Колобан из «Ярославки» осужден за нападение на журналиста НТВ

Пострадавший и нападавший остались довольны приговором

Александр Орлов, в День ВДВ ударивший по лицу корреспондента Никиту Развозжаева в прямом эфире НТВ из парка Горького, приговорен к полугоду исправительных работ. Фанат ЦСКА по прозвищу Колобан выплатит пострадавшему 10% своего дохода. 


Суд принял во внимание требование гособвинителя и позицию пострадавшего. И постановил признать Орлова виновным в нанесении побоев. Колобан, услышав решение суда, обрадовался: «Приговором доволен, обжаловать не буду». «Я думал, будет хуже», – признался драчун. На слушании он заявлял, что ему стыдно за свое поведение. После объявления приговора Орлов добавил: «Еще раз прошу прощения».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Ранее адвокат Орлова предъявил суду копию телеграммы, которую Колобан отправил корреспонденту. «Уважаемый Никита Юрьевич, 2 августа вся страна стала свидетелем моего отвратительного поступка, прошу принять мои извинения и искренне прошу у Вас прощения», — писал Орлов. 

Орлов состоял в «Ярославке» — фанатском объединении московского ЦСКА, где и был известен как Колобан. После того как он перед камерой с криками «Украину захватим!» ударил журналиста в парке Горького и прославился на всю страну, из «Ярославки» его выгнали с позором. Фанаты объяснили, что Колобан наказан за «пьянство и неадекватное поведение».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...